Спектакль «Мы вас ждём, торопите коней…»

Бесплатный спектакль в День памяти и скорби по мотивам «Волжской баллады» Льва Ошанина.

Искусство и культура 6+

Артисты театра «Пространство игры» – студенты  Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I – расскажут о любви и широте русской души, о войне и мире, о единстве фронта и тыла. Поэтическое представление «Мы вас ждём, торопите коней…» создано по мотивам «Волжской баллады» Льва Ошанина. Режиссёр – Александр Гурьев.

«Каждый год в начале лета мы вспоминаем горькую страницу истории нашей страны – день начала Великой Отечественной войны. Студенты ПГУПСа, будущие железнодорожники, представят спектакль по мотивам баллады прекрасного поэта-песенника Льва Ошанина. Мы решили сделать вход на cпектакль бесплатным, чтобы как можно больше посетителей в этот день отдали дань памяти молодёжи 1941 года, которая с выпускных отправилась защищать Родину», рассказал директор Музея железных дорог России Владимир Одинцов.

Спектакль «Мы вас ждём, торопите коней…» пройдёт 22 июня с 19:00 до 19:45 в Музее железных дорог России в конференц-зале. Вход для зрителей бесплатный, обязательна предварительная регистрация.

22 июня 2022 19:00–19:45

Библиотечный переулок, дом 4, корпус 2. Рядом с Балтийским вокзалом, 2 минуты от ст. м. «Балтийская».