VR-квест по императорскому поезду

Приглашаем пройти увлекательный VR-квест по императорскому поезду! Интерактив находится внутри Музея железных дорог России – для посещения необходимо приобрести входной билет в Музей.

Интеллектуальные игры 16+

В новом блоке Музея, рядом с поворотным кругом посетители могут пройти VR-квест по единственному сохранившемуся императорскому поезду, который курсировал между Санкт-Петербургом и Хельсинки. Этот поезд хранится в железнодорожном музее в Финляндии. Участнику нужно будет найти предметы, потерявшиеся внутри старинных вагонов.

• Посещение квеста проходит строго по записи.
  • Продолжительность сеанса VR  – 15 минут.
  • Сеанс начинается точно в заявленное время.
  • Для посетителей старше 14 лет. Ответственность за допуск несовершеннолетних к аттракциону несут их родители или официальные представители.
  • Комплекс находится внутри Музея железных дорог России – для посещения необходимо приобрести входной билет в Музей.

Последнее прошло 3 марта 2022 в 17:00

Музей железных дорог России, Библиотечный переулок, д. 2/4